Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Shield (EKF821)
Zaino copertura della pioggia
Everki pensa oltre per proteggere i tuoi oggetti di valore dagli elementi atmosferici, visto che non è possibile sapere quando potreste incontrare un clima inclemente mentre avete sulle spalle il vostro equipaggiamento costoso. Ecco perché la nostra copertura idrorepellente può coprire interamente la superficie del zaino esposta in modo da proteggere il contenuto dalla pioggia, neve e polvere. È semplice staccarla per pulirla al meglio ed asciugarla e può essere rimpiazzata velocemente quando sarete pronti per la prossima avventura.
Adatto a questi zaini:
Atlas (EKP121)
Versa (EKP127)
Flight (EKP119)
Glide (EKP129)
- Parapioggia idrorepellente per proteggere lo Everki zaino dalla pioggia, dalla polvere e dalla neve
- Adatto a questi zaini: Everki Atlas (EKP121 & EKP121S15), Everki Versa (EKP127), Everki Flight (EKP119), Everki Glide (EKP129)
- garanzia di 30 anni sui materiali e nella lavorazione
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Materiale | stoffa |
| profondità | 80 mm |
| Peso | 110 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 80 mm |
| Garanzia | 30 anni |
| Altezza | 206 mm |
19,95 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 40