Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Glide (EKP129)
Zaino, grandezza del laptop fino a 43,94 cm (17,3“)
Cerchi una borsa così dinamica come il tuo stile di vita? Non cercare più. Questo zaino leggero e compatto può contenere un laptop fino a 17.3", e con un assortimento di altre tasche e slot per il tuo iPad / tablet e tutti gli accessori, il Glide trasporta tutto ciò che ti serve per lavoro o per piacere, senza farti trasportare un peso eccessivo.
- Vano dedicato per laptop fino a 17.3” di grandezza
- Sistema di protezione integrato Corner-Guard (Proteggi angoli)
- Tasca con fodera in feltro per iPad/Kindle/Tablet
- Scomparti spaziosi e ben organizzati
- Spalline ampie ed ergonomiche con tasca nascondiglio con cerniera
- garanzia di 30 anni sui materiali e nella lavorazione
Specifiche tecniche
Generalmente
| Caratteristica speciale | Cerniere capaci di riassestarsi da sole, Sistema di protezione per laptop agli angoli |
| Imballo | Bulk |
| Materiale | stoffa |
| profondità | 190 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Peso | 1100 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 320 mm |
| Garanzia | 30 anni |
| Altezza | 470 mm |
Struttura
| Forma | zaino |
| capienza | 14.5 |
| scomparti per | Cartelle A4, Accessori per computer, Mediaplayer, Adattatore CA, Laptop, Tablet/eReader, Biglietti da visita, Riviste, Penna, Documenti di viaggio, Telefono, Carte di credito, Portafoglio, Auricolari |
| Dispositivi Adatto Max | 44 |
84,95 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 5