Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Versa (EKP127)
Grandezza del laptop fino a 35,81 cm (14,1“) /MacBook Pro 15
Con una estetica da valigetta, il Versa è uno zaino costruito per il manager moderno. Il suo design discreto è un ottimo complemento a chi lo indossa per strada o nella sala del consiglio, mentre un vano porta occhiali da sole rigido e il paraspigoli per laptop lasciano il suo prezioso contenuto ben protetto.
- Scomparto “checkpoint friendly” per laptop fino a 14.1" di grandezza o per MacBook Pro fino a 15 di grandezza
- Custodia ad accesso rapido, con guscio protettivo, per occhiali da sole o altri gadget
- Sistema di protezione Corner-Guard (Proteggi angoli) in attesa di brevetto
- Organizer per cartelle a carico frontale e accesso rapido
- Tasca con fodera in feltro per iPad/Kindle/Tablet
- Rifiniture e maniglia in pelle di alta qualità
- garanzia di 30 anni sui materiali e nella lavorazione
Specifiche tecniche
Generalmente
| Caratteristica speciale | Cerniere capaci di riassestarsi da sole, Custodia rigida in occhiali da sole, Sistema di protezione per laptop agli angoli, Tracolla per trolley |
| Imballo | Bulk |
| Materiale | stoffa |
| profondità | 200 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Peso | 1790 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 330 mm |
| Garanzia | 30 anni |
| Altezza | 430 mm |
Struttura
| Forma | zaino |
| capienza | 21.5 |
| scomparti per | Occhiali da sole, Portafoglio, Accessori per computer, Bottigliette d’acqua, Carte di credito, Mediaplayer, Adattatore CA, Laptop, Documenti di viaggio, Telefono, Penna, Tablet/eReader, Biglietti da visita, Riviste, Auricolari |
| Dispositivi Adatto Max | 35.9 |