Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Atlas (EKP121)
Zaino con Scomparto Regolabilecon alloggiamento per Notebook Regolabile per Dispositivi da 13 „a 17,3“
L'atlante, EVERKIs zaino portatile con un'ampia gamma di funzioni per i professionisti mobili. Lo zaino ideale per accompagnare comodamente durante il vostro viaggio intero e con stile. Con la sua funzionalità altamente organizzato lo rendono il compagno ideale per i viaggi d'affari.
- Alloggiamento per Notebook Regolabile per Dispositivi da 13 „a 17,3“
- Design Viaggio-friendly
- scheda Trolley
- scomparto imbottito per iPad / Kindle / Tablet
- vano di accesso rapido per riviste / giornali
- Spaziose e ben organizzati scomparti
- garanzia di 30 anni sui materiali e nella lavorazione
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Materiale | stoffa |
| profondità | 229 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Peso | 1719 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 339 mm |
| Garanzia | 30 anni |
| Altezza | 479 mm |
Struttura
| Forma | zaino |
| Dispositivi adatti Da | 32 |
| capienza | 31 |
| scomparti per | Riviste, Documenti di viaggio, Adattatore CA, Mediaplayer, Bottigliette d’acqua, Accessori per computer, Cartelle A4, Laptop, Tablet/eReader, Biglietti da visita, Penna, Carte di credito, Portafoglio, Auricolari |
| Dispositivi Adatto Max | 43 |
159,95 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 4