Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Flight (EKB419)
Borsa – Valigetta, grandezza del laptop fino a 16"
Una valigetta pronta per il viaggio, veramente costruita per l'azione, con un design studiato per i Checkpoint e delle tasche dedicate e facili da raggiungere per laptop, iPad / Kindle / tablet, e altro ancora. Discreta ma con un pò di scintille, questa morbida valigetta ti porta dove vuoi andare, con un aspetto abbinato a te.
- Scomparto “checkpoint friendly” per laptop fino a 16“ di grandezza
- Tasca con fodera in feltro per iPad/Kindle/Tablet
- Scomparti ben organizzati
- Fascia per infilare la borsa sul manico dei trolley
- Tracolla ergonomica e regolabile in entrambe le direzioni
- Ampie cerniere con tiretti in metallo
- garanzia di 30 anni sui materiali e nella lavorazione
Specifiche tecniche
Generalmente
| Caratteristica speciale | Cerniere capaci di riassestarsi da sole, Tracolla per trolley |
| Imballo | Bulk |
| Materiale | stoffa |
| profondità | 95 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Peso | 1080 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 430 mm |
| Garanzia | 30 anni |
| Altezza | 300 mm |
Struttura
| Forma | borsa |
| capienza | 15 |
| scomparti per | Cartelle A4, Accessori per computer, Portafoglio, Auricolari, Carte di credito, Mediaplayer, Adattatore CA, Laptop, Tablet/eReader, Penna, Biglietti da visita, Telefono, Documenti di viaggio |
| Dispositivi Adatto Max | 40.6 |
89,95 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 5