Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Multiswitch SAT passivo 5 ingressi / 8 uscite
switcher per max. 8 utenti di un satellite
Grazie alle sue dimensioni molto ridotte si adatta anche agli angoli più piccoli del soffitto, anche senza collegamento alla rete, perché il multiswitch e l’LNB ricevono ciò di cui hanno bisogno dai ricevitori collegati.
- idoneo per DVB-S e DVB-S2 (4K/HDTV/3D)
- compatibile con Quad-LNB o versione Quattro
- ingresso antenna supplementare per segnale terrestre (DVB-T/DVB-T2 HD)
- generatore 22 kHz integrato
- alimentazione tramite il ricevitore
- alloggiamento compatto in ghisa di alluminio
- Nessun connettore da 230 V (alimentatore) necessario!
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| Colore | argento |
| lunghezza | 149.9 mm |
| Larghezza | 124 mm |
| Marcature | WEEE, CE |
| Altezza | 28.7 mm |
Dispositivi Connessioni
| Numero di uscite | 8 pezzi |
| max. utenza | 8 szt. |
| numero di ingressi | 5 |
| alimentatore per LNB | 400 |
| i comandi di commutazione | 13/0; 18/0; 13/22; 18/22 |
| Ingresso, tipo | Presa F |
| Uscita, tipo | Presa F |
Trasmissione del Segnale
| 10 | |
| Uscite SAT a perdita di ritorno | 8 dB |
| Modalità di trasmissione | DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
39,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 20