Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Commutateur multiple passif SAT 5 entrées/8 sorties
répartiteur pour max. 8 abonnés d’un satellite
En raison de sa petite taille, il convient même dans les plus petits recoins du grenier, même sans connexion réseau, car le commutateur multiple récupère les informations dont lui et la tête universelle ont besoin à partir du récepteur connecté.
- convient aux DVB-S et DVB-S2 (4K/HDTV/3D)
- compatible avec les têtes universelles Quad ou Quattro
- entrée d’antenne terrestre supplémentaire (DVB-T/DVB-T2 HD)
- générateur 22 kHz intégré
- alimentation électrique via le récepteur
- boîtier compact en aluminium
- Ne nécessite aucune connexion 230 V (bloc d’alimentation)
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Couleur | Argent |
| Marquages | WEEE, CE |
| Largeur | 124 mm |
| Longueur | 149.9 mm |
| Hauteur | 28.7 mm |
Raccordements de l'appareil
| Abonnés max. | 8 szt. |
| Nombre de sorties | 8 pièces |
| Entrée, quantité | 5 szt. |
| Commandes de commutation | 13/0; 18/0; 13/22; 18/22 V/kHz |
| Alimentation électrique de la tête universelle | 400 mA |
| Entrée, type | Prise femelle F |
| Sortie, type | Prise femelle F |
Transmission du signal
| Découplage de polarisation SAT | 28 - 30 dB |
| Bande de fréquences terrestre | 47 - 862 MHz |
| Bande de fréquences SAT | 950 - 2.200 MHz |
| Atténuation d’adaptation entrées SAT | 10 dB |
| Atténuation d’adaptation sorties SAT | 8 dB |
| Les modes de transmission | DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
Downloads
Mode d'emploi/Consignes de sécurité pdf
39,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 20