Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Mini amplificatore F a cavo coassiale 18 dB (DVB-T / SAT)
Spina F > Presa F; 5 MHz - 2300 MHz
- struttura super ridotta
- leggermente più spesso di un cavo coassiale
- adatto alla ricezione DVB-T e SAT
- impermeabile con guarnizione in gomma; adatto al montaggio esterno
- 75 Ohm
- tensione di alimentazione: 5-18 V DC; ~40 mA, alimentato dal ricevitore
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Diametro | 11 mm |
| lunghezza | 43 mm |
| Larghezza | 11 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
| Altezza | 11 mm |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Spina F |
| Collegamento 2, tipo | Presa F |
Trasmissione del Segnale
| Amplificazione del segnale | sì |
10,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 100 / 600