Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
Mini Koaxialkabel-Verstärker 18 dB (DVB-T / SAT)
F-Stecker > F-Buchse; 5 MHz - 2300 MHz
- super kleine Bauform
- Verstärker ist kaum dicker als ein Koaxialkabel
- für DVB-T und SAT geeignet
- wasserdicht mit Gummidichtung; für Außenmontage geeignet
- 75 Ohm
- Versorgungsspannung: 5-18 V DC; ~40mA, powered by Receiver
Technische Daten
Allgemein
| Kennzeichnungen | CE, WEEE |
| Verbrauchseinheit | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| Durchmesser | 11 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Länge | 43 mm |
| Breite | 11 mm |
| Verpackungstyp | Bulk |
Anschlüsse
| Anschluss, Typ | F-Stecker |
| Anschluss 2, Typ | F-Buchse |
Signalübertragung
| Signalverstärkung | ja |
10,99 € UVP
VPE:
1 / 100 / 600