Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Mini amplificateur de câble coaxial 18 dB (DVB-T / SAT)
Fiche F > Prise femelle F ; 5 MHz à 2 300 MHz
- forme ultra-petite
- l’amplificateur est à peine plus épais que le câble coaxial
- adapté à DVT-T et SAT
- étanche à l’eau avec joint en caoutchouc; convient à un montage extérieur
- 75 ohms
- tension d’alimentation : 5-18 V CC, ~40 mA, alimenté par le récepteur
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Diamètre | 11 mm |
| Marquages | CE, WEEE |
| Largeur | 11 mm |
| Longueur | 43 mm |
| Hauteur | 11 mm |
Liens
| Connexion 2, Type | Prise femelle F |
| Connexion, type | Fiche F |
Transmission du signal
| L'amplification du signal | Oui |
10,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 100 / 600