Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Professional Electronics
LR1/N (Lady) (4901)
batteria al manganese alcalino, 1,5 V
- adatta anche per Telecomandi
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 1 pezzo blister |
| Peso | 10 g |
| Diametro | 12 mm |
| denominazione del modello | 4901 |
| Altezza | 30.2 mm |
Batteria
| Voltaggio | 1.5 V |
| capacità massima | 850 mAh |
| Tecnologia | batteria al manganese alcalino |
| Forma costruttiva | Nipple-Top |
| Nome ANSI/NEDA | 910A |
| Dimensioni costruzione | N (Lady) |
| Nome IEC | LR1 |
| ricaricabile | no |
2,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 100