Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Professional Electronics
LR1/N (Lady) (4901)
Batterie alcaline au manganèse, 1,5 V
- Convient par exemple, Touches de radio ou les télécommandes
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 emballage blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 12 mm |
| Poids | 10 g |
| Désignation du modèle | 4901 |
| Hauteur | 30.2 mm |
Batterie
| Taille de construction | N (Lady) |
| Nom ANSI/NEDA | 910A |
| Forme de construction | Partie supérieure embout |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | LR1 |
| Tension | 1.5 V |
| capacité maximale | 850 mAh |
| Technologie | Batterie alcaline au manganèse |
2,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 100