Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
Professional Electronics
LR1/N (Lady) (4901)
Alkali-Mangan Batterie (Alkaline), 1,5 V
- passend für z.B. Funkschlüsseln oder Fernbedienungen
Technische Daten
Allgemein
| Verbrauchseinheit | 1 Stk. Blister |
| Durchmesser | 12 mm |
| Höhe | 30.2 mm |
| Modellbezeichnung | 4901 |
| Gewicht | 10 g |
| Verpackungstyp | Retail Blister |
Batterie
| max. Kapazität | 850 mAh |
| Technologie | Alkali-Mangan Batterie (Alkaline) |
| Spannung | 1.5 V |
| Bauform | Nippel-Top |
| Baugröße | N (Lady) |
| wiederaufladbar | nein |
| IEC-Name | LR1 |
| ANSI/NEDA-Name | 910A |
2,99 € UVP
VPE:
1 / 10 / 100