Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Connettore Lightning Charge'n Sync - Steel Line, bianco
per tutti i dispositivi USB con una connessione micro USB
Il cavo USB SKROSS® Charge'n Sync Lightning (Steel Line) offre una connessione veloce per caricare e sincronizzare tutti i tuoi dispositivi Lightning.
Facile caricamento
Un cavo di ricarica nel bagaglio non ha prezzo quando la batteria è scarica. Ti basta lasciare il cavo del connettore Lightning di Charge'n Sync in tasca e sei pronto per tutte le avventure future. L'elegante cavo della Steel Line è l'accessorio perfetto per tutti i gadget con connettore Lightning.
- Certificato Apple
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 1 pezzo in blister |
| Peso | 29 g |
| lunghezza | 180 mm |
| Larghezza | 80 mm |
| Altezza | 195 mm |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Spina USB 2.0 (tipo A) |
| Collegamento 2, tipo | Spina Apple Lightning (8 pin) |
Dispositivi Connessioni
| Uscita, tensione | 5 V (DC) |
Cavo
| capacità di corrente massima | 2.4 |
| Lunghezza del Cavo | 1 m |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
Downloads
Scheda tecnica pdf
24,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 20