Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Charge’n Sync Lightning Connector - Steel Line
pour tous les périphériques USB avec port micro USB
Le câble SKROSS® Charge‘n Sync Lightning USB (Steel Line) offre une connexion rapide pour charger et synchroniser tous vos équipements Lightning.
Chargement en toute simplicité
Un câble de chargement dans les bagages est précieux lorsque la batterie faiblit. Laissez donc toujours le câble Charge’n Sync Lightning Connector dans votre sac et vous serez équipé(e) pour toutes vos futures aventures. Le câble stylé de la Steel Line est l’accessoire parfait pour tous les gadgets avec Lightning Connector.
- certification Apple
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans l’emballage blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Poids | 29 g |
| Largeur | 80 mm |
| Longueur | 180 mm |
| Hauteur | 195 mm |
Liens
| Connexion 2, Type | Connecteur Lightning Apple (8 broches) |
| Connexion, type | Connecteur USB 2.0 (type A) |
Raccordements de l'appareil
| Sortie, tension (DC) | 5 V (DC) |
Câble
| Type de câble | Câble rond |
| Capacité de courant max. | 2.4 A |
| Longueur de câble | 1 m |
Downloads
Fiche de données de produit pdf
24,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 20