Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
Charge'n Sync Lightning Connector - Steel Line, weiß
für alle USB-Geräte mit Micro USB-Anschluss
Das SKROSS® Charge‘n Sync Lightning USB Kabel (Steel Line) bietet eine schnelle Verbindung, um all Ihre Lightning-Geräte zu laden und zu synchronisieren.
Einfaches Laden
Ein Ladekabel im Gepäck ist unbezahlbar, wenn der Akku schwächelt. Lassen Sie doch einfach das Charge’n Sync Lightning Connector Kabel immer in Ihrer Tasche und Sie sind für alle kommenden Abenteuer gerüstet. Das stylishe Kabel der Steel Line ist das perfekte Zubehör für alle Gadgets mit Lightning Connector.
- Apple zertifiziert
Technische Daten
Allgemein
| Verbrauchseinheit | 1 Stk. im Blister |
| Höhe | 195 mm |
| Länge | 180 mm |
| Gewicht | 29 g |
| Breite | 80 mm |
| Verpackungstyp | Retail Blister |
Anschlüsse
| Anschluss, Typ | USB 2.0-Stecker (Typ A) |
| Anschluss 2, Typ | Apple Lightning Stecker (8-Pin) |
Geräte-Anschlüsse
| Ausgangsspannung (DC) | 5 V |
Kabel
| max. Strombelastbarkeit | 2.4 A |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Kabellänge | 1 m |
Downloads
Produktdatenblatt pdf
24,99 € UVP
VPE:
1 / 20