Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Caricabatterie USB doppio 2,4 A (12W) bianco
alimentatore USB compatto con 2 connettori USB
- carica fino a due dispositivi contemporaneamente
- Piccolo e compatto - il design piatto rende l'alimentatore il compagno di viaggio ideale.
- la porta USB sul lato permette di gestire i cavi in modo da risparmiare spazio
- universalmente adatto per dispositivi come smartphone o tablet che vengono caricati via USB o come alimentatore per l'alimentazione di dispositivi via USB
- compatibile per molti produttori come Apple iPhone o iPad, serie Samsung Galaxy, Sony, Huawei, LG, Xiaomi.
- L'elettronica integrata protegge da sovraccarico, surriscaldamento e cortocircuito, garantendo così una sicurezza ottimale. carico, surriscaldamento e cortocircuito e offre quindi la massima sicurezza.
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -20 °C |
| Imballo | Retail Polybag |
| Materiale | ABS |
| Unità di consumo | 1 pezzo in blister |
| Peso | 34 g |
| Colore | bianco |
| lunghezza | 71.5 mm |
| Larghezza | 37 mm |
| Marcature | CE, WEEE, Haus, Quader, Indoor use |
| Operando fino a | 40 °C |
| Altezza | 22.4 mm |
Prestazione
| In: 100-240V 50/60Hz max. 1.0A AC
Out A: 9.0V max. 2.0A (18.0W) DC Out QC: 5.0V max. 3.0A (15.0W) DC 9.0V max. 2.0A (18.0W) DC 12.0V max. 1.5A (18.0W) DC TEST |
|
| Potenza max | 12 W |
Dispositivi Connessioni
| Ingresso, Range di tensione | 100 - 240 (AC) V |
| Uscita, tensione | 5 V (DC) |
| Ingresso, tipo | Spina Euro (tipo C CEE 7/16) |
| Uscita, max. amperaggio | 2.4 A |
| Uscita, tipo | 2 prese USB 2.0 (Type A) |
| Rendimento medio in modo attivo | 80.6 % |
| Corrente di ingresso | 0.5 A |
| Rendimento a basso carico (10 %) | 72.2 % |
Alimentatore
| Potenza di uscita | 12 W |
14,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 100 / 200