Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Double chargeur USB 2,4 A (12W) blanc
alimentation USB compacte avec 2xUSB
- charge jusqu'à deux appareils simultanément
- Petit et compact - sa conception plate fait de ce bloc d'alimentation le compagnon de voyage idéal.
- le port USB sur le côté permet une gestion des câbles peu encombrante
- convient universellement aux appareils, tels que les smartphones ou les tablettes qui sont chargés par USB ou comme unité d'alimentation pour alimenter des appareils par USB
- compatible avec de nombreux fabricants comme Apple iPhone ou iPad, Samsung Galaxy series, Sony, Huawei, LG, Xiaomi.
- L'électronique intégrée protège contre les surcharges, les surchauffes et les courts-circuits, offrant ainsi une sécurité optimale. charge, la surchauffe et le court-circuit et offre ainsi une sécurité optimale.
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans l’emballage blister |
| Matériel | ABS |
| Type d'emballage | Retail Polybag |
| Opérant à partir de | -20 °C |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 34 g |
| Opérant à partir jusqu'à | 40 °C |
| Marquages | CE, WEEE, Haus, Quader, Indoor use |
| Largeur | 37 mm |
| Longueur | 71.5 mm |
| Hauteur | 22.4 mm |
Performance
| max. performance | 12 W |
InTest: 100-240V 50/60Hz max. 1.0A AC Out A: 9.0V max. 2.0A (18.0W) DC Out QC: 5.0V max. 3.0A (15.0W) DC 9.0V max. 2.0A (18.0W) DC 12.0V max. 1.5A (18.0W) DC TEST2
mm2 USB-CTM PD
InTest: 100-240V 50/60Hz max. 1.0A AC Out A: 9.0V max. 2.0A (18.0W) DC Out QC: 5.0V max. 3.0A (15.0W) DC 9.0V max. 2.0A (18.0W) DC 12.0V max. 1.5A (18.0W) DC TEST2 |
Raccordements de l'appareil
| Entrée, plage de tension | 100 - 240 (AC) V |
| Sortie, tension (DC) | 5 V (DC) |
| Entrée, type | Fiche Euro (type C, CEE 7/16) |
| Rendement à faible charge (10 %) | 72.2 % |
| Rendement moyen en mode actif | 80.6 % |
| Courant d'entrée | 0.5 A |
| Sortie, type | 2 prises femelles USB 2.0 (type A) |
| Sortie, intensité électrique max. | 2.4 A |
accessoire - Alimentation
| Puissance de sortie | 12 W |
14,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 100 / 200