Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
Professional Electronics
4SR44 (4028)
Silberoxid-Zink Batterie, 6,2 V
Technische Daten
Allgemein
| Verbrauchseinheit | 1 Stk. Blister |
| Durchmesser | 13 mm |
| Höhe | 25.2 mm |
| Modellbezeichnung | 4028 |
| Gewicht | 11.1 g |
| Verpackungstyp | Retail Blister |
Batterie
| max. Kapazität | 145 mAh |
| Technologie | Silberoxid-Zink Batterie |
| Spannung | 6.2 V |
| Bauform | Nippel-Top |
| wiederaufladbar | nein |
| IEC-Name | 4SR44 |
9,99 € UVP
VPE:
1 / 10 / 100