Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Professional Electronics
4SR44 (4028)
Batterie oxyde d’argent-zinc, 6,2 V
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 emballage blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 13 mm |
| Poids | 11.1 g |
| Désignation du modèle | 4028 |
| Hauteur | 25.2 mm |
Batterie
| Forme de construction | Partie supérieure embout |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | 4SR44 |
| Tension | 6.2 V |
| capacité maximale | 145 mAh |
| Technologie | Batterie oxyde d’argent-zinc |
9,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 100