Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Professional Electronics
4SR44 (4028)
argento Batteria ossido di zinco, 6,2 V
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 1 pezzo blister |
| Peso | 11.1 g |
| Diametro | 13 mm |
| denominazione del modello | 4028 |
| Altezza | 25.2 mm |
Batteria
| Voltaggio | 6.2 V |
| capacità massima | 145 mAh |
| Tecnologia | argento Batteria ossido di zinco |
| Forma costruttiva | Nipple-Top |
| Nome IEC | 4SR44 |
| ricaricabile | no |
9,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 100