Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Versa (EKP127)
Sac à Dos pour Ordinateur Portable Premium, jusqu’à 14.1"/MacBook Pro 15
Arborant un porte-document esthétique, le Versa est un sac à dos conçu pour les cadres dynamiques. Son apparence discrète garantit l’élégance de son porteur dans la rue ou en salle de réunion. L’étui solide et renforcé pour les lunettes de soleil et les protèges coins pour ordinateurs portables ajouteront à la protection de votre précieux contenu.
- Compartiment Ordinateur 14,1"/MacBook Pro 15 Pratique pour les Checkpoints
- Etui Pour Lunettes De Soleil/Gadget à Accès Rapide avec Revêtement De Protection
- Système De Protection Des Coins Avec Brevet En Instance
- Organiseur de Fichiers à accès rapide au chargement frontal
- Poche pour iPad/Tablette avec Doublure Feutrée
- Poignées Et Détails En Cuir Haute Qualité
- Garantie de 30 ans sur les matériaux et de fabrication
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Matériel | Matériau |
| Profondeur | 200 mm |
| Type d'emballage | Bulk |
| Particularité | Compartiment à coque dure pour lunettes de soleil et accessoires, fermetures-éclair auto-génératrices, languette de trolley, Système de protection d’angle pour ordinateur portable |
| Couleur | Noir |
| Poids | 1790 g |
| Garantie | 30 ans |
| Largeur | 330 mm |
| Hauteur | 430 mm |
Construire
| Capacité | 21.5 l |
| Compartiments pour | Lunettes/lunettes de soleil, Porte-monnaie, Accessoires informatiques, Bouteille de boisson, Cartes de crédit, Lecteur multimédia, Bloc d’alimentation, Ordinateur portable, Documents de voyage, Smartphone, Stylos, Tablette/eReader, Cartes de visite, Magazines, Casque |
| convient aux appareils jusqu’à | 35.9 cm |
| Forme | Sac à dos |