Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Tester cavi di rete Firewire
per il controllo di connessioni ISDN e di rete CAT 5/6
- dispone di una presa RJ11, RJ45, una presa Mini USB (di tipo A), una presa mini USB (di tipo B) e una presa Firewire a 6 pin IEEE1394
- monitora i cavi relativamente a trasferimento, cortocircuiti, scambio di cavi e difetti dei cavi
- tester di connessione con indicazione a LED integrata per 8 cavi singoli
- alimentazione di corrente fornita da un blocco da 9 V (non in dotazione)
- borsa di protezione contenuta nella fornitura
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| profondità | 26 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo in blister |
| Peso | 250 g |
| Colore | rosso |
| Larghezza | 220 mm |
| Marcature | WEEE, CE |
| Altezza | 100 mm |
34,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 5 / 20