Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Testeurs de câbles réseau Firewire
pour le contrôle des connexions ISDN et réseau CAT 5/6
- dispose d’une prise RJ11, RJ45, Mini USB (de type A), mini-USB (de type B) et d’une prise femelle Firewire 6 pôles IEEE1394
- contrôle le passage des câbles, tout éventuel court-circuit, toute inversion des fils et tout défaut au niveau du câble
- testeur de connexion avec affichage DEL intégré pour 8 monobrins
- alimentation électrique via une pile 9 V (non incluse dans la livraison)
- étui de protection inclus dans la livraison
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans l’emballage blister |
| Profondeur | 26 mm |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Couleur | Rouge |
| Poids | 250 g |
| Marquages | WEEE, CE |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 100 mm |
34,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 5 / 20