Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
T5 lampadina tutto vetro base, 1,2 W
W2×4,6d, 12 V (DC), 100 mA
- Signal lamp, suitable for background lighting
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 100 pezzi non imballato |
| Diametro | 5 mm |
| Altezza | 20 mm |
Prestazione
| tensione di esercizio | 12 V (DC) |
| Consumo di energia | 1.2 W |
| Sorgente luminosa | lampadina (wolframio) |
Struttura
| Attacco | W2×4,6d |
| Forma | tubolare |
| tipo di copertura | cristallino |