Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
T5 ampoule sur pied, 1,2 W
W2×4,6d, 12 V (DC), 100 mA
- Signal lamp, suitable for background lighting
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 100 non emballés |
| Type d'emballage | Bulk |
| Diamètre | 5 mm |
| Hauteur | 20 mm |
Performance
| Puissance absorbée | 1.2 W |
| Tension de service | 12 V (DC) |
| Source lumineuse | Ampoule (tungstène) |
Construire
| Type de protection | cristallin |
| Forme | en forme de tube |
| Culot | W2×4,6d |