Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
T5 Glassockel-Glühlampe, 1,2 W
W2×4,6d, 12 V (DC), 100 mA
Technische Daten
Allgemein
| Verbrauchseinheit | 100 Stk. unverpackt |
| Durchmesser | 5 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Verpackungstyp | Bulk |
Leistung
| Lichtquelle | Glühlampe |
| Betriebsspannung | 12 V (DC) |
| Max. Leistungsaufnahme | 1.2 W |
Bauart
| Abdeckungstyp | kristallklar |
| Bauform | röhrenförmig |
| Sockel | W2×4,6d |