Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Switch di rete Ethernet Gigabit a 8 porte
con 8 porte RJ45 da 10/100/1000 Mbps auto-negotiation
- con supporto auto-negotiation auto MDI/MDIX per tutti i collegamenti; riconoscimento (ingresso/uscita); non richiede crossover o porte uplink
- compatibile con max. 10/100/1000 Mbps (half duplex) / max. 20/200/2000 Mbps (Full duplex)
- con tecnologia Green Power Ethernet che consente una ricezione facile con ridotti consumi di energia
- conforme agli standard IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX e IEEE 802.3x flow control
- metodo di trasmissione “store and forward”
- applicazione plug & play
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| profondità | 75 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| Peso | 126 g |
| Colore | bianco |
| Larghezza | 132 mm |
| Marcature | WEEE, CE |
| Altezza | 24 mm |
Dispositivi Connessioni
| Dispositivi Connessioni | 8 |
Volume di fornitura
| Materiale di montaggio | 100-240 V (Euro), manuale utente |
Alimentatore
| Tensione di uscita | 5 V |
| Tensione di ingresso | 220-240 V |
| Corrente di uscita | 1 A |
| Potenza di uscita | 5 W |
| Dimensioni | 22x55x75 |
| Lunghezza del Cavo | 1000 m |
| Rendimento medio in modo attivo | 75.12 % |
| Identificativo del modello | KT05W050100EU |
| Frequenza di ingresso CA | 50/60 Hz |
| Potenza assorbita nella condizione a vuoto | 0.08 W |
| Peso | 50 g |
| Corrente di ingresso | 0.2 A |
29,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 20 / 40