Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Commutateur Ethernet Gigabit à 5 ports
avec 5 ports RJ45 à négociation automatique 10/100/1000 Mbps
- prise en charge de l’auto-négociation et d’Auto-MDI/-MDIX pour toutes les connexions ; détection (entrée/sortie) ; pas besoin de câble null modem ni de port de liaison montante
- compatible avec max. 10/100/1000Mbps (half-duplex) / max. 20/200/2000Mbps (full-duplex)
- l’Ethernet vert permet d’exploiter un réseau simple générant des économies d’énergie et de coûts
- conforme aux normes IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX et IEEE802.3x Flow Control
- méthode de transfert « store and forward »
- utilisation Plug & Play
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Profondeur | 75 mm |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 126 g |
| Marquages | WEEE, CE |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 24 mm |
Raccordements de l'appareil
| Connexions périphérique | 8 |
Contenu de la livraison
| Matériel de montage | Bloc d’alimentation 100-240 V (fiche Euro), Mode d’emploi |
accessoire - Alimentation
| Puissance de sortie | 5 W |
| Tension d’entrée | 220-240 V |
| Courant de sortie | 1 A |
| Courant d'entrée | 0.2 A |
| Poids | 50 g |
| Consommation électrique hors charge | 0.08 W |
| Fréquence du CA d’entrée | 50/60 Hz |
| Rendement moyen en mode actif | 75.12 % |
| Longueur de câble | 1000 m |
| Tension de sortie | 5 V |
| Référence du modèle | KT05W050100EU |
| Dimensions | 22x55x75 |
29,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 20 / 40