Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Switch di rete Ethernet a 5 porte Gigabit Ethernet
con 5 porte RJ45 da 10/100/1000 Mbps auto-negotiation
- 5 porte con autonegoziazione e MDI/MDIX automatico consentono uno switching intelligente per hardware compreso tra 10 Mbps, 100 Mbps e 1000 Mbps
- il design a basso consumo consente di risparmiare fino al 75% di energia
- struttura di switching non bloccante che consente la trasmissione e il filtraggio dei pacchetti sfruttando tutta la velocità dei cavi
- supporta l’acquisizione e la datazione automatiche dell’indirizzo MAC
- il design senza ventola assicura un funzionamento silenzioso
- il design Plug and Play semplifica l’installazione, Montaggio a parete con occhielli di sospensione
- conforme agli standard IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE802.3ab
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| Colore | bianco |
| lunghezza | 160 mm |
| Larghezza | 120 mm |
| Marcature | WEEE, CE |
| Altezza | 30 mm |
Dispositivi Connessioni
| Dispositivi Connessioni | 5 |
Volume di fornitura
| Materiale di montaggio | 100-240 V (Euro), manuale utente |
Alimentatore
| Tensione di uscita | 5 V |
| Tensione di ingresso | 220-240 V |
| Corrente di uscita | 1 A |
| Potenza di uscita | 5 W |
| Dimensioni | 22x55x75 |
| Lunghezza del Cavo | 1000 m |
| Rendimento medio in modo attivo | 75.12 % |
| Identificativo del modello | KT05W050100EU |
| Frequenza di ingresso CA | 50/60 Hz |
| Potenza assorbita nella condizione a vuoto | 0.08 W |
| Peso | 50 g |
| Corrente di ingresso | 0.2 A |
24,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 20 / 40