Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Commutateur Ethernet Gigabit à 5 ports
avec 5 ports RJ45 à négociation automatique 10/100/1000 Mbps
- 5 ports avec fonction de négociation automatique et fonction MDI/MDIX automatiques assurent une commutation intelligente entre des dispositifs 10 Mbps, 100 Mbps et 1 000 Mbps
- design économe en énergie (jusqu'à 75 % de consommation en moins)
- l'architecture de commutation non bloquante assure l'envoi et le filtrage des paquets à pleine vitesse (« full wire speed »)
- prend en charge de l'apprentissage et du vieillissement automatique des adresses MAC
- le design sans ventilateur garantit un fonctionnement silencieux
- la conception Plug & Play facilite l'installation, Montage mural avec oeillets de suspension
- compatible avec les normes IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x et IEEE 802.3ab
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Couleur | Blanc |
| Marquages | WEEE, CE |
| Largeur | 120 mm |
| Longueur | 160 mm |
| Hauteur | 30 mm |
Raccordements de l'appareil
| Connexions périphérique | 5 |
Contenu de la livraison
| Matériel de montage | Bloc d’alimentation 100-240 V (fiche Euro), Mode d’emploi |
accessoire - Alimentation
| Puissance de sortie | 5 W |
| Tension d’entrée | 220-240 V |
| Courant de sortie | 1 A |
| Courant d'entrée | 0.2 A |
| Poids | 50 g |
| Consommation électrique hors charge | 0.08 W |
| Fréquence du CA d’entrée | 50/60 Hz |
| Rendement moyen en mode actif | 75.12 % |
| Longueur de câble | 1000 m |
| Tension de sortie | 5 V |
| Référence du modèle | KT05W050100EU |
| Dimensions | 22x55x75 |
24,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 20 / 40