Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Basic
Supporto a soffitto del proiettore (M)
per proiettori di piccole e medie dimensioni, completamente mobili (argento) fino a max. 10 kg
Posizionare il proiettore a casa o in ufficio in modo ottimale e senza problemi di godere di perfetta esperienza home cinema - sul soffitto.
- La distanza dal soffitto può essere variata tramite due tubi di montaggio (130 mm o 200 mm) inclusi nella fornitura.
- Il supporto a soffitto può essere inclinato fino a 15° e ruotato di 360°.
- Il proiettore può essere facilmente regolato tramite lo snodo dell'asse integrato anche dopo l'installazione.
- Il passaggio interno dei cavi garantisce un aspetto ordinato.
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Materiale | plastico, acciaio (verniciato a polvere) |
| profondità | 200 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo scatola di cartone |
| Peso | 1100 g |
| Colore | argento |
| Larghezza | 178 mm |
| Garanzia | 5 anni |
| Altezza | 320 mm |
Prestazione
| inclinazione e gli intervalli basculanti | 15 ° |
| carico massimo | 10 kg |
| girare gamma / girevole | 360 ° |
| distanza dalla parete | 130 - 200 |
Volume di fornitura
| Materiale di montaggio | cheville, distanziali, viti |
34,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10