Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Basic
Support de plafond pour projecteur (M)
pour les petits et moyens projecteurs, entièrement mobile (argent) jusqu'à 10 kg max.
Placez votre projecteur à la maison ou au bureau de façon optimale et sans problème pour profiter de l'expérience de cinéma maison parfaite - au plafond.
- La distance par rapport au plafond peut être modifiée grâce à deux tubes de montage (130 mm ou 200 mm) inclus dans la livraison.
- Le support de plafond peut être incliné jusqu'à 15° et tourné de 360°.
- Le projecteur peut être facilement ajusté grâce au joint d'axe intégré, même après l'installation.
- L'acheminement interne des câbles assure une apparence soignée.
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 carton |
| Matériel | Plastique, Acier (thermolaqué) |
| Profondeur | 200 mm |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Couleur | Argent |
| Poids | 1100 g |
| Garantie | 5 ans |
| Largeur | 178 mm |
| Hauteur | 320 mm |
Performance
| Plage d’inclinaison/de basculement | 15 ° |
| Distance par rapport au mur | 130 - 200 mm |
| Plage de rotation/pivotement | 360 ° |
| Charge max. | 10 kg |
Contenu de la livraison
| Matériel de montage | Chevilles, Entretoises, Vis |
34,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10