Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Professional Electronics
SR44 (V13GS/357)
batteria a bottone ossido d'argento-zinco, 1,55 V
- per una vasta gamma di orologi digitali e analogici
- Celle affidabili e di alta qualità
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 1 pezzo blister |
| Peso | 2.33 g |
| Diametro | 11.6 mm |
| denominazione del modello | V13GS/357 |
| Applicazioni | bicycle |
| Altezza | 5.4 mm |
Batteria
| Voltaggio | 1.55 V |
| capacità massima | 155 mAh |
| Tecnologia | argento Batteria ossido di zinco |
| Nome JIS | SG13 |
| Nome ANSI/NEDA | WS15 |
| max. capienza | 0.2 Ah |
| Nome IEC | SR44 |
| ricaricabile | no |
3,49 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 100