Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Professional Electronics
SR44 (V13GS/357)
piles bout onoxyde de zinc argent, 1,55 V
- pour une large gamme de montres numériques et analogiques
- Des cellules fiables et de haute qualité
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 emballage blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 11.6 mm |
| Poids | 2.33 g |
| Désignation du modèle | V13GS/357 |
| Hauteur | 5.4 mm |
| Applications | Vélo |
Batterie
| Nom ANSI/NEDA | WS15 |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | SR44 |
| max. capacité | 0.2 Ah |
| Tension | 1.55 V |
| capacité maximale | 155 mAh |
| Technologie | Batterie oxyde d’argent-zinc |
| Nom JIS | SG13 |
3,49 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 100