Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Schiacciamosche elettrico
per liberarsi degli insetti indesiderati in modo rapido ed efficace
Questo altamente efficace scacciamosche elettrico combattere gli insetti fastidiosi in modo affidabile.
- diversamente dagli schiacciamosche tradizionali, non lascia macchie o residui di insetti
- facile da utilizzare
- la tensione di 1000 volt assicura una protezione efficace dagli insetti fastidiosi
- funziona con 2 batterie AA (stilo) da 1,5 volt (in dotazione)
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Materiale | plastico |
| profondità | 32 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo in blister |
| Peso | 220 g |
| Colore | rosso |
| lunghezza | 470 mm |
| Larghezza | 195 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
7,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 24