Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Tapette à mouches électrique
débarrasse rapidement et efficacement des insectes indésirables
Cette tapette à mouche électrique très efficace combattit les insectes gênants de manière fiable.
- ne laisse pas de traces ou de résidus d’insectes contrairement aux tapettes à mouches traditionnelles
- utilisation simple
- tension de 1 000 volts pour une protection efficace contre les insectes gênants
- fonctionne avec 2 piles AA (Mignon) de 1,5 V (fournies)
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans l’emballage blister |
| Matériel | Plastique |
| Profondeur | 32 mm |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Couleur | Rouge |
| Poids | 220 g |
| Marquages | CE, WEEE |
| Largeur | 195 mm |
| Longueur | 470 mm |
7,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 24