Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Modulatore stereo audio/video
modula i segnali audio/video in segnali antenna HF
- è possibile collegare il televisore o il dispositivo video oppure inserirlo nell’impianto antenna esistente senza problemi
- commuta segnali immagine e audio (stereo) di registratori DVD, fotocamere digitali in segnali ad alta frequenza (VHF/UHF)
- frequenze del canale di uscita visibili tramite LED
- canali impostabili tramite i tasti Up/Down
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 1 pezzo in blister |
| Marcature | CE, WEEE |
Alimentatore
| Tensione di uscita | 9 V |
| Tensione di ingresso | 100-240 V |
| Corrente di uscita | 0.6 A |
| Potenza di uscita | 5.4 W |
| Rendimento medio in modo attivo | 78.2 % |
| Identificativo del modello | ILD41V-0900300 |
| Frequenza di ingresso CA | 50/60 Hz |
| Corrente di ingresso | 0.3 A |
49,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 5 / 10