Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Modulateur audio/vidéo stéréo
module les signaux vidéo/audio en signaux d’antenne HF
- raccordement du téléviseur, de l’appareil vidéo ou de l’alimentation dans des installations d’antennes existantes possible sans aucun problème
- convertit les signaux d’images et sonores (stéréo) des enregistreurs de DVD, caméras numériques en signaux haute fréquence (VHF/UHF)
- fréquences du canal de sortie affichables par DEL
- canaux réglables par les touches Up/Down
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans l’emballage blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Marquages | CE, WEEE |
accessoire - Alimentation
| Puissance de sortie | 5.4 W |
| Tension d’entrée | 100-240 V |
| Courant de sortie | 0.6 A |
| Courant d'entrée | 0.3 A |
| Fréquence du CA d’entrée | 50/60 Hz |
| Rendement moyen en mode actif | 78.2 % |
| Tension de sortie | 9 V |
| Référence du modèle | ILD41V-0900300 |
49,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 5 / 10