Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
Stereo Audio-/Video-Modulator
moduliert Audio-/Videosignale in HF-Antennensignale
- Anschluss des Fernseh- oder Videogerätes oder das Einspeisen in bestehende Antennen-Anlagen problemlos möglich
- wandelt Bild- und Tonsignale (Stereo) von DVD-Recordern, Digitalkameras in hochfrequente Signale (VHF/UHF) um
- Frequenzen des Ausgangskanals über LED anzeigbar
- Kanäle über Up/Down-Tasten einstellbar
Technische Daten
Allgemein
| Kennzeichnungen | CE, WEEE |
| Verbrauchseinheit | 1 Stk. im Blister |
| Verpackungstyp | Retail Blister |
Zubehör - Netzteil
| Eingangswechselstromfrequenz | 50/60 Hz |
| Durchschnittliche Effizienz im Betrieb | 78.2 % |
| Eingangsstrom | 0.3 A |
| Eingangsspannung (AC) | 100-240 V |
| Modelkennung | ILD41V-0900300 |
| Ausgangsstrom | 0.6 A |
| Ausgangsleistung | 5.4 W |
| Ausgangsspannung (DC) | 9 V |
49,99 € UVP
VPE:
1 / 5 / 10