Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Lunar (EKB417BK18)
Borsa – Valigetta, grandezza del laptop fino a 18,4"
Il design croccante e edulcorato del Lunar impressiona anche negli ambienti più conservatori. Un nuovo accento su un vecchio classico, questa valigetta executive contiene un laptop e tutti gli altri strumenti del professionista moderno ben organizzati e di facile accesso.
- Vano dedicato per laptop fino a 18,4” di grandezza
- Scomparti spaziosi e ben organizzati
- Rifiniture e maniglia in pelle di alta qualità
- Tasca magnetica ad accesso rapido e scomparto-nascondiglio posteriore
- Tasca per infilare la borsa sul manico dei trolley
- Tracolla regolabile in entrambe le direzioni
- garanzia di 30 anni sui materiali e nella lavorazione
Specifiche tecniche
Generalmente
| Caratteristica speciale | Cerniere capaci di riassestarsi da sole, Tracolla per trolley |
| Imballo | Bulk |
| Materiale | stoffa |
| profondità | 80 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Peso | 1330 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 475 mm |
| Garanzia | 30 anni |
| Altezza | 360 mm |
Struttura
| Forma | borsa |
| capienza | 19 |
| scomparti per | Accessori per computer, Portafoglio, Auricolari, Carte di credito, Mediaplayer, Adattatore CA, Laptop, Documenti di viaggio, Telefono, Penna, Biglietti da visita, Riviste |
| Dispositivi Adatto Max | 46.8 |