Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
Lunar (EKB417BK18)
Laptoptasche für Geräte bis 18,4-Zoll
Lunar überzeugt durch ihr unaufdringliches Design und praktische Aufteilung. So ist Ihr Notebook plus Zubehör immer bestens geschützt und gleichzeitig professionell organisiert. Dabei haben Sie alles immer schnell griffbereit - ohne lange Suche.
- Extra Fach für Laptops bis 18,4-Zoll
- Geräumige und bestens organisierte Fächer
- Hochwertige Lederakzente und Ledergriff
- Moderner verschleißfreier Magnetverschluss
- Trolley-Lasche
- Ergonomischer und beidseitig anpassbarer Schultergurt
- 730 Jahre Garantie auf Material- und Herstellungsfehler
Technische Daten
Allgemein
| Farbe | Schwarz |
| Verbrauchseinheit | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Material | Stoff |
| Besonderheit | selbstheilende Reißverschlüsse, Trolley-Lasche |
| Garantie | 30 Jahre |
| Gewicht | 1330 g |
| Breite | 475 mm |
| Verpackungstyp | Bulk |
Bauart
| Kapazität | 19 l |
| Bauform | Tasche |
| Fächer für | Computer-Zubehör, Geldbörse, Kopfhörer, Kreditkarten, Mediaplayer, Netzteil, Laptop, Reiseunterlagen, Smartphone, Stifte, Visitenkarten, Zeitschriften |
| passend für Geräte bis | 46.8 cm |