Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Lunar (EKB417BK18)
Sacoche - Porte pour Ordinateur, jusqu’à 18.4"
Le design du Lunar piquant et atténué impressionne même dans les milieux les plus conservateurs. Une nouvelle version d’un vieux classique, cette mallette exécutive gardera votre ordinateur portable et tous vos outils supplémentaires grâce à sa modernité professionnelle. Ils resteront bien organisés et faciles d'accès.
- Emplacement Dédié pour Ordinateur Portable 18,4"
- Compartiments Spacieux et Bien Organisés
- Poignes et Ornements en Cuir
- Poche Magnétique à Accès Rapide et Compartiment Caché à l’Arrière
- Poche Transformable en Poignée Trolley
- Sangle épaule Ajustable Bidirectionnelle
- Garantie de 30 ans sur les matériaux et de fabrication
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Matériel | Matériau |
| Profondeur | 80 mm |
| Type d'emballage | Bulk |
| Particularité | fermetures-éclair auto-génératrices, languette de trolley |
| Couleur | Noir |
| Poids | 1330 g |
| Garantie | 30 ans |
| Largeur | 475 mm |
| Hauteur | 360 mm |
Construire
| Capacité | 19 l |
| Compartiments pour | Accessoires informatiques, Porte-monnaie, Casque, Cartes de crédit, Lecteur multimédia, Bloc d’alimentation, Ordinateur portable, Documents de voyage, Smartphone, Stylos, Cartes de visite, Magazines |
| convient aux appareils jusqu’à | 46.8 cm |
| Forme | Sac |