Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Ultra Power
LR61/AAAA (Mini) (MN2500)
batteria al manganese alcalino, 1,5 V
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 2 pezzi blister |
| Diametro | 8.3 mm |
| lunghezza | 41.5 mm |
| denominazione del modello | MN2500 |
Batteria
| Voltaggio | 1.5 V |
| capacità massima | 500 mAh |
| Tecnologia | batteria al manganese alcalino |
| Dimensioni costruzione | AAAA (Mini) |
| max. capienza | 0.5 Ah |
| Nome IEC | LR61 |
| ricaricabile | no |
5,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 120