Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Ultra Power
LR61/AAAA (Mini) (MN2500)
Batterie alcaline au manganèse, 1,5 V
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 2 emballages blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 8.3 mm |
| Désignation du modèle | MN2500 |
| Longueur | 41.5 mm |
Batterie
| Taille de construction | AAAA (Mini) |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | LR61 |
| max. capacité | 0.5 Ah |
| Tension | 1.5 V |
| capacité maximale | 500 mAh |
| Technologie | Batterie alcaline au manganèse |
5,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 120