Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
LCD tester batterie
per batterie standard, foto e tutte le pile a bottone convenzionali
- adatto per C (Baby), 9V Block, N (Lady), AAA (Micro), AA (Mignon), D (Mono), 2CR5, CR-P2, CR 2, CR123A, CR-V3
- con display LCD
- nessun batterie dell'apparecchio AAA in dotazione
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 1 pezzo in blister |
| Colore | grigio |
| lunghezza | 118 mm |
| Larghezza | 88 mm |
| Marcature | WEEE, CE |
| Altezza | 23 mm |
Batteria
| dimensione della batteria adatta | 9V Block, AA (Mignon), AAA (Micro), C (Baby), D (Mono), N (Lady) |
| tipi di batterie IEC adatti | 2CR5, CR 2, CR123A, CR-P2, CR-V3 |
24,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 25 / 50