Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
testeur de piles LCD
pour piles standard, pour appareils photo ainsi que les piles bouton
- adapté pour AAA (Micro), N (Lady), C (Baby), AA (Mignon), D (Mono), 9V Block, CR 2, CR123A, CR-V3, 2CR5, CR-P2
- avec écran LCD
- piles d’appareils AAA non comprises dans la livraison
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans l’emballage blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Couleur | Gris |
| Marquages | WEEE, CE |
| Largeur | 88 mm |
| Longueur | 118 mm |
| Hauteur | 23 mm |
Batterie
| types de batterie IEC adaptés | 2CR5, CR 2, CR123A, CR-P2, CR-V3 |
| taille de batterie adaptée | 9V Block, AA (Mignon), AAA (Micro), C (Baby), D (Mono), N (Lady) |
24,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 25 / 50