Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Lampada globulare, 1,44 W
attaco E10, 4,8 V (DC), 300 mA
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 10 pezzi blister |
| Diametro | 11.5 mm |
| Altezza | 24 mm |
Prestazione
| tensione di esercizio | 4.8 V (DC) |
| Consumo di energia | 1.44 W |
| Sorgente luminosa | lampadina (wolframio) |
Struttura
| Attacco | E10 |
| Forma | ballo |
| tipo di copertura | cristallino |