Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Lampada globulare, 0,3 W
attaco E10, 6 V (DC), 50 mA
- Small lamp E10 G11 globular
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 100 pezzi non imballato |
| Diametro | 11.5 mm |
| Altezza | 24 mm |
Prestazione
| tensione di esercizio | 6 V (DC) |
| Consumo di energia | 0.3 W |
| Sorgente luminosa | lampadina (wolframio) |
Struttura
| Attacco | E10 |
| Forma | ballo |
| tipo di copertura | cristallino |