Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Lampe torche globulaire, 1,44 W
culot E10, 4,8 V (DC), 300 mA
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 10 emballages blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 11.5 mm |
| Hauteur | 24 mm |
Performance
| Puissance absorbée | 1.44 W |
| Tension de service | 4.8 V (DC) |
| Source lumineuse | Ampoule (tungstène) |
Construire
| Type de protection | cristallin |
| Forme | Bille |
| Culot | E10 |